Диета балерин - отзыв

Диета балерин - отзыв



Диета балерины - отзыв.
Как быстро похудеть? Набираете ли вы вес так легко, что вам приходится переходить на диетические ограничения? Балетная диета" может мне помочь.
Пользовательский опыт:.
Более 1 недели.
Как прекрасна "диета балерины". Вскоре вы будете выглядеть тонкой и легко трепещущей, как тростинки танцовщицы. И вы уже представляете себя на их месте.
Но, несмотря на такое красивое и многообещающее название, диета не имеет ничего общего с балетом. Когда я сказала знакомой балерине, что нашла "балетную" диету, она долго смеялась и рассказала мне, что на самом деле делают балерины, когда им срочно нужно похудеть. Да, да, да. Когда приносят костюм и говорят, что ты должен в нем выступить. Никого не волнует, какого он размера. Рецепт здесь не так прост: вода в кастрюле, небольшое количество риса. Доведите до кипения. Процедите рис и выбросьте. Затем съешьте воду (настоянную воду), оставшуюся после приготовления риса. Нет, эта диета не для меня.
Когда-то давно, около восьми лет назад, я пыталась "сесть" на "балетную" диету. С ее помощью ей удалось сбросить 15 кг лишнего веса за 2,5 месяца. Балетная диета является краткосрочной, и придерживаться ее не всегда целесообразно. В то время я придерживалась диеты с понедельника по пятницу, а в выходные ела все, что хотела (но в меру).
Придерживаться этой диеты в течение недели не так уж сложно, особенно если вы работаете по обычному пятидневному графику. (Попытки похудеть во время декретного отпуска были безуспешными - с помощью жестких ударов и пирожных).
Меньшие порции позволяют чувствовать себя сытым при меньших порциях. По этой причине переход на обычную диету не поможет вам вернуть вес.
Во время беременности она набрала много лишнего веса, но это было связано не с едой, а с ограничением подвижности из-за проблем со спиной.
А когда она вернулась на работу после декрета, то тоже сильно набрала вес. О, эти торты.
Спорт: невозможно.
Активность: "сидячая" работа, ежедневные часовые прогулки в активном темпе с собакой.
День 1 ==Разгрузка==
Завтрак: 1 стакан томатного сока Обед: 2 стакана томатного сока и ломтик темного хлеба Ужин.
Не рекомендуется пить томатный сок из пачки (можно разбавленную томатную пасту или соль).
07:30. помидор, несоленый. 260 г. Утро - это только праздник для организма, так как он редко успевает позавтракать.
12:30. помидоры, 2, 420 гр. Корочка черного хлеба. Хлеб подойдет, особенно если вы едите помидоры. Я хотел бы съесть его, но воздержусь до ужина.
18:00; Еда. Помидоры не плохие, но они не такие вкусные, но они становятся еще вкуснее, когда их едят с мясом.
Выпивайте 2,2 литра воды в день.
День 2 ==Разгрузка==
Вес: 78,8 кг.(-1,4 кг)
Завтрак: 1 стакан кефира Обед: 1 стакан кефира и 1 ломтик темного хлеба Ужин.
Выпил 2,0 литра. Вода.
07:30. завтрак. 200 мл. кефира. Вот и все. Нет, даже кефира немного больше, так как мой совиный организм не хочет просыпаться.
10:30. все же лучше добавить в кефир что-то более серьезное . Но в это время года нет никакой еды.
13:00. ужин. Кефира мало, но хлеб хороший. Не много, но хоть что-то.
20:30. ужин. Кефир 200 мл Что-то пробежало, много. Чуть не забыл поужинать.
Завтрак: 1/3 пачки творога, 1 йогурт, перекус. Черный хлеб, масло, ложка меда, черный кофе Обед: 1 чашка супа, 1 ст. ложка риса, максимум 150 г мяса Перекус: яблоко и/или апельсин Ужин: 1 ч. ложка кефира, 1 ложка меда (за 2 часа до сна)
Я не могу есть творог, он мне совсем не подходит, поэтому я заменяю его яйцами (вареными).
Калории приблизительно подсчитываются в приложении Samsung Health:
В нем она сравнивала свое фактическое потребление с рекомендуемым потреблением питательных веществ на неделю.
День диеты 5. Резюме по калориям.
День 1 (3).
Вес: 77,6 кг (-1,2 кг / -2,6 кг) Хотелось бы мне быть толще, но я так не думаю.
Я очень хочу есть между завтраком и утренним перекусом, но вечером чувство голода притупляется.
День 2 (4).
Вес: 77,1 кг (-0,5/-3,1 кг)
День 3 (5).
Вес: 76. 7 кг (-0. 4/-3. 5 кг)
День 4 (6).
Вес: 76. 5 (-0. 2 кг / -3. 7 кг)
День 5 (7).
Вес: 76. 2 кг (-0. 3 кг / -4. 0 кг)
День 6 (.).
Вес: 76. 0 кг (-0. 2 кг / -4. 2 кг)
День 7 (9).
Вес: 75. 5 кг (-0. 5 кг / -4. 7 кг)
Странно, но вчера я много ел и был полностью набит мясом. Я поужинал за 15 минут до сна, что было хорошо, так как я был очень голоден и в моем желудке было много мяса, что было очень хорошо.
Результат.
Потеряла 4,7 кг за 7 (9) дней.
Чувствую себя хорошо. Устала немного раньше, но терпимо.
Я не варьирую свою активность и нагрузку. Утром половина прогулки или половина пробежки с собакой, вечером бег и прогулка за сыном, 8-9 часов с домашними делами и компьютером.
Что помогает облегчить чувство голода и желание потянуться за пирожным или копченым мясом?
Я читала много отзывов о различных диетах с использованием ограниченного набора продуктов. Около половины говорят о полном отказе от вредных продуктов, а остальные - о том, чтобы радовать себя ложкой высококалорийных десертов только раз в месяц, утром. Люди говорят об этом по-разному, но есть и вариации на тему.
Многие любители диет стараются быстро пройти мимо прилавка с разнообразными лакомствами, чтобы избежать искушения.
Я хочу есть, даже если я на диете, я хочу есть много и хорошо.
Как я могу справиться с этим?
Все знают, что когда вы идете в магазин голодным, вы покупаете больше, но потом приходит осознание и сожаление, и все лишние продукты занимают место в холодильнике, а половина просто выбрасывается.
То же самое касается еды и приготовления пищи. Когда вы голодны, кажется, что все вокруг вас тоже голодны, и тогда наступает "кулинарное безумие". Я ищу новые рецепты для выпечки, а также стандартный набор блюд для всей семьи. От тортов, вообще говоря, я уклоняюсь как можно чаще. И это несмотря на то, что я не очень люблю готовить.
А если кто-то захочет съесть его после нескольких часов у плиты и духовки с помощью ножа и сковороды - безрезультатно. Повар ест минимальное количество пищи, потому что он больше не может видеть эту еду.
Почему мой вес не приходит в норму так скоро после диеты?
Во-первых, я сам однажды попробовал.
Во-вторых. Диета строго ограничена в размерах порций, и желудок адаптируется к такому количеству пищи за неделю. Этого достаточно для нормального функционирования - представьте, что вы находитесь в емкости объемом 300-400 мл и пытаетесь затолкать туда 1 кг торта/сосисок/барбекю и т.д.? Они просто не подойдут, и вы очень быстро почувствуете себя сытым.
Я могу посоветовать эту диету тем, кто не может долго голодать или употреблять одни и те же продукты (гречку, кефир, яблоки и различные другие монодиеты). Для тех, кто не может заставить себя начать правильно питаться или заниматься спортом. Для здоровых людей.
На самом деле, нашему организму не нужно потреблять большое количество пищи для нормальной жизнедеятельности. Помните о размере порции самолета. Не большой, а каждые 3-4 часа, но это позволит вам чувствовать себя лучше и не голодать.
Конечно, мы понимаем, что правильное и здоровое питание от "балетной диеты" очень далеко и не способствует особому здоровью.
Возможно, когда-нибудь вы сможете достичь правильного питания, но в данный момент вы хотите позволить себе разнообразные вкусности и вредности и "героически" преодолеть последствия переедания.
Здоровья и гармонии вам.



Диета 11 разрешенные продукты и польза рациона

20.01.2023 3:24:21

Маркина Александра

Диета № 11: разрешенные продукты и преимущества диеты .
Эта статья написана исключительно в информационных целях. Проконсультируйтесь с врачом.
Время чтения: на мин.
Лечебный диетический стол № 11, разработанный профессором М. И. (Туберкулез легких, костей, лимфатических узлов и суставов с легким обострением или ослаблением; усталость после инфекции, операции или травмы) Певзнером, направлен на восстановление жизненных сил у пациентов с инфекциями. Прежде всего, к ним относится туберкулез, во...

Читать весь текст

Вегетарианская диета Копенгагена

20.01.2023 2:54:58

Andronrad

Вегетарианская диета Копенгаген.
Это популярная процедура для похудения. Вегетарианство является спорным методом лечения. Однако он очень популярен благодаря положительному эффекту потери килограммов. Меню включает в себя мясо и не подходит для людей, которые не едят мясо по разным причинам. В настоящее время существует вегетарианская версия Копенгагенской диеты. Каковы его правила? Работает ли он так же хорошо, как классическая версия?
2. принципы копенгагенского вегетарианства.
Классическая...

Читать весь текст

Диета для похудения при гастрите

20.01.2023 0:29:54

Регина

Диета для снижения веса при гастрите.
В то время как здоровые люди имеют много возможностей для снижения веса, больные люди имеют ограниченный выбор диет. Для них разработаны различные диеты. Диета для похудения при гастрите отличается от диеты для здоровых людей.
Пациентам знакомы следующие симптомы.
Вздутие живота; боль в животе; тошнота; рвота; отрыжка.
Явления подтверждают наличие гастрита - воспаления слизистой оболочки желудка. Пациента беспокоит скученность, анорексия. Депрессия, а та...

Читать весь текст